Главная/О центре/Новости/Фотоотчет "День Здоровья"

Фотоотчет "День Здоровья"

29 мая в центре красоты и здоровья «Цветущий лотос» прошел "День здоровья". Программа была насыщенная: в холле проходила профессиональная фотосессия, гостям дарили подарки, угощали полезными и вкусными закусками, специалисты знакомили посетителей с новой косметической марки, которую можно было протестировать в ходе экспресс-процедур.

Цветущий лотос регулярно радует своих посетителей интересными мероприятиями: ко дню рождению салона, к 8 марта, 14 и 23 февраля. В прошлом году целую неделю в салоне работал и консультировал клиентов стилист мирового уровня - Франческо Фикара. В этот раз в салоне прошел день здоровья. Главная цель мероприятия «порадовать своих клиентов и познакомить их новинками в косметологии», - рассказала директор центра.

DSC_4215.jpg

На входе посетителей встречали фотографы, каждому входящему сотрудник салона вручал небольшой подарок – удобный и компактный веер. Здесь же клиентов ждали вкусные угощения собственного производства – коктейли из зелени и фруктов, смузи. Полезные сладости пользовались особой популярностью. Повара с удовольствием рассказывали о здоровой пище и делились с посетительницами рецептами угощений (например, одни конфеты были приготовлены из перемолотой кураги с овсянкой, корицей, имбирем и цедрой апельсина). В итоге пастила, коврижки, конфеты, натуральный живой шоколад, хлебцы и канапе – разошлись на ура.

DSC_4208.jpg

Посетителей салона ждали и другие интересные сюрпризы. В этот день каждый гость мог посетить кабинет косметолога и бесплатно опробовать экспресс процедуру с использованием новой косметической линии Skin Ceuticals. С помощью специального диагностического бокса – скинскопа – специалист определял типа кожи, ее состояние и проблемные места. Исходя из индивидуальных показателей, косметолог подбирал подходящую экспресс процедуру. 

Скин Сютикалс (Skin Ceuticals) – это профессиональная дерматологическая косметологическая марка. Компоненты, входящие в состав средств клинически испытаны и их эффективность клинически доказана. Например, с помощью кремов и сывороток Скин Сютикалс можно избавиться от пигментации, защитить кожу от ультрафиолета, вылечить подростковые и возрастные акне, убрать покраснения, увлажнить кожу и многое другое. Но уникальность марки в другом. Средства содержат антиоксиданты. Поэтому продукция сочетает косметические и лечебные свойства для сохранения молодости и красоты кожи. Заметный омолаживающий эффект гарантирован.

 В ходе процедуры SkinCeuticals косметолог сначала очищает кожу, далее делает микропилинг и увлажняет кожу. Процедура добавляется и уходом с антиоксидантной сывороткой. Результат ощущается сразу. Через полчаса кожа выглядит здоровой и сияющей. Кстати, сыворотки можно использовать и в дополнение к другим процедурам - инъекционным и лазерным коррекциям, пилингам, шлифовкам.

Линия SkinCeuticals — это 19 косметических препаратов для профессионального применения и 16 — для домашнего. Комбинируя их, можно моделировать индивидуальные программы по уходу за кожей или воспользоваться уже готовыми решениями. В день здоровья каждый посетитель центра мог получить подарок недельный уход этой марки. Так же вся продукция есть в продаже в салоне. 

Помимо этого в салоне есть и другие уникальные процедуры. Аутологическое омоложение, остеопатия в массажном кабинете, большой спектр аппаратной косметологии, мезо-нити и нити аптос для подтяжки кожи. В ближайшее время в центре «Цветущий лотос» появится  еще одна уникальная омолаживающая процедура  – введение фибробласта под кожу лица. Фибробласт – это основные клетки в коже и с возрастом они истощаются. Напрямую от их качества и количества  зависит состояние кожи.  «Мы будем осуществлять забор ткани за ухом клиента, отправлять материал в институт стволовых клеток. Там будут выращивать культуру этих клеток и готовится специальный раствор, который вводится под кожу с целью омоложения», - рассказал специалист по инъекциям. В ходе процедуры составляется паспорт кожи человека, где указываются рекомендации по количеству и периодичности этих процедур.

День здоровья в «Цветущем лотосе» прошел в дружеской атмосфере, клиенты унесли с собой не только подарки, но и частичку красоты с хорошим настроением. 

DSC_4521.jpgDSC_4219.jpgDSC_4220.jpgDSC_4225.jpgDSC_4495.jpgDSC_4517.jpg